Ageнтство
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заявки » Обучение » for: Suicide
for: Suicide
SuicideДата: Среда, 23.12.2009, 18:30 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Off
0. Проблемы с написанием постов.
1. На мой взгляд они получаются слишком маленькие и несодержательные.
2. Пишу импровизируя smile Очень прошу помочь)

3. Мари робко зашла в квартиру и чертыхнулась. У окна, расположенного напротив двери, было выбито стекло. Повсюду царил беспорядок - везде валялась скомканная и грязная одежда, кое-где побитая посуда; мебель опрокинута... С фортепиано, невинно стоявшего на этом месте около 10 лет, была сорвана крышка, а некоторые клавиши отсутствовали.
"Ну прямо пятизвёздочный отель... А гостеприимство вообще на высшем классе..." - с насмешкой подумала девушка и, осторожно переступив опрокинутую табуретку, направилась в спальню.
Зайдя в комнату она обомлела.

На кровати лежал труп, в этом не было сомнений. Мёртвая девушка, лежащая на ложе, была связана по рукам и ногам, причём достаточно крепко. Разрезав верёвки ножом, Мари увидела там красные рубцы. Такие же рубцы были и на шее, хотя верёвка отсутствовала. Глаза убитой были завязаны чёрной повязкой.
- Оу... Гадость какая... - пришедшая шмыгнула носом. - Ну конечно, проклятая простуда! Я должна была почувствовать трупный запах!
Самое обидное что в гостиной не было крови... Да и тут особо нет. По-моему, я крупно влипла. - Девушка и не заметила, как сказала это вслух. Услышав за спиной шорох, она обернулась.

Прямо перед ней стоял привлекательной внешности молодой, высокий парень. Он затянулся сигаретой и насмешливо посмотрел на Мари. Та охрипла и, что-то невнятно прошипев, попятилась назад.
Незнакомец смотрел на неё, как гепард на жертву. Докурив сигарету, парень подошёл к кровати. - А... Гори всё пропадом... - С этими словами он бросил окурок на чёрные и роскошные волосы убитой.

 
Форум » Заявки » Обучение » for: Suicide
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024