Ageнтство
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заявки » Заявка + » for: me
for: me
lemayaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:32 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Off
Люди, не знаю возьметесь ли, но помогло бы
Плаируется фильм, со сценарием пок а не очень, но ест наброски персов, может поможете расписать?\
Блондинка, крастока, отчаянно доказывает всем что не тупая
Стритер, с виду легкого поведения, но чуткий и добрый
И программер

Вот хорошо бы написать этих персов и связь между ними
Убду крайне благодарна, сошлюсь на вас ВК и на сайте Импульса )) И на своем сайте поставлю красивую ссыль smile
Даже в титрах, когда снимем фильм подпишу:)

Еще более буду благодарна, если поможете накидать хотя бы примерный сценарий.. релаьно, туго с этим smile

Если со сценарием поможете, могу подогнать вам домен на год =)

Сообщение отредактировал lemaya - Воскресенье, 31.05.2009, 21:32
 
МелианДата: Понедельник, 01.06.2009, 11:34 | Сообщение # 2
Странница с большой фантазией
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 7
Статус: Off
О ЭРУ!! Я очень рада, что наконец тут кто-то появился. Очень долго сама ничего не писала, но попробую чего-нибудь нафантазировать! Да, в смысл каком описать персов? Внешность, характер и факты биографии?
З.Ы. А фильм про что?


А мертвые сказки
Не стали травой
Во сне перепутались
Пламя и сталь
Мне встретился всадник
И тихо сказал
«Ответь, менестрель
Где найду я покой?»
 
lemayaДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:14 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Off
я еще никак не могу придумать =) а я про ваш сайт помню :))
В обще мпросто молодежный немного юморной, протсо у нас со сценаристами проблема, да и народу мало пока, а оч хочет ся летом что то снять
Ну да, описание и факты биографии надо, кроме то го они дожны быть как то взаимосвязаны, и, возможно они могут работать в 1 стройотряде (его будет наиболее просто снять)

Добавлено (01.06.2009, 18:14)
---------------------------------------------
вы у меня даже вон где висите http://xmen-game.ru/index/0-5 =))
А группа Вконтакте есть?) сейчас самое оно чтоб привлечь поситителей
Сорри ха оффтоп =)

 
МелианДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:51 | Сообщение # 4
Странница с большой фантазией
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 7
Статус: Off
Да ничего, за оффтопы я не ругаюсь, сама такая бескультурная))) Нет в контакте ничего подобного нет, потому что лень) А лето как раз не то время, т.к. у меня и моего коллеги отсутствует компьютер на даче. Сейчас попробую что-либо набросать. У меня у самой была идея, называется Мир Свемы. Это будет тяжеловато снять, как задумала я, но можно упростить. Могу вкратце рассказать сюжет, а вы решите, нужно ли это вам!

А мертвые сказки
Не стали травой
Во сне перепутались
Пламя и сталь
Мне встретился всадник
И тихо сказал
«Ответь, менестрель
Где найду я покой?»
 
lemayaДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:14 | Сообщение # 5
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Off
давай smile я порсто вообще ноль в сюжетах smile мне бы основную идею а там разберемсо))
 
МелианДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:27 | Сообщение # 6
Странница с большой фантазией
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 7
Статус: Off
Смотри: гламурная девушка (трудный подросток на понтах), приезжает в маленький уездный город N. Ее туда отправили родители на перевоспитание, к бабушке (ну можно просто в пансионат какой-нибудь). ТАм она знакомится с компанией "искателей приключений на свою голову и последствий на свою шею." Они находят какую-нибудь фигню (надо выбрать исходя из местности), там есть какой-нибудь портал или простая дверь и за ней другой мир. Они берут палатки и решают местность исследовать. За ними дверь исчезает (дверь можно наверное или нарисовать на компьютере или притащить реальную дверь на лужайку в лесу...). Ну они начинают там бродить и что-нибудь делать. Есть у меня идеи, но это нереально снять. Можно придумать что-нибудь иное, не проблема. Ну из твоих персонажей состоит компания ИПСГПСШ, можно и нужно кого-то еще добавить. Обязательно пусть кто-нибудь умрет, став героем. Можно любовь замутить. А мораль всего, как люди проявляют себя в странных ситуациях, в конце гламурная девушка перевоспитается.

З.Ы. Ты из Москвы?


А мертвые сказки
Не стали травой
Во сне перепутались
Пламя и сталь
Мне встретился всадник
И тихо сказал
«Ответь, менестрель
Где найду я покой?»
 
lemayaДата: Вторник, 02.06.2009, 07:43 | Сообщение # 7
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Off
нет не из Москвы smile
ИПСГПСШ это что?)
Была кст похожая идейка
А снять можно
3 - это ГГ остальных можно еще и до кучи.

Вот давай это пока отложим -там нужно эффекты уметь, а разработаем попробуем нечто вроде комедии про стройотрядников smile
Там фишка в том что он икаждый день ходят и убираются (или в этом роде) и вот эти наши 3 ГГ там обязательно. Ессесно все стройотрядники имеют каой то характер просто нам их не обяз. расписывать ибо снять это на реале можно.
Вот только в это вплести сюжет - может и твой?
Там же гламурная фифа которая хооть и хорошая но боится грязи
Там же, что нить разирая они попадают в другой мир
А там происходит что то, и они не порсто возвращаются домой, но что то делают
Вот проблемы у меня в основном с тем что ни делают в этом паралелльном мире.

 
МелианДата: Вторник, 02.06.2009, 11:35 | Сообщение # 8
Странница с большой фантазией
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 7
Статус: Off
Я могу попытаться рассказать: значит портал закрылся и им его надо открыть. Ну благо они экипировались и т.п. Там оказывается выжженная пустыня... В смысле как только портал закрылся, прошла гигантская волна, уничтожив все на своем пути (от вас есть некий пустырь неподалеку?) Уже проблема: почему так произошло? Они начинают строить догадки, придумывать. Кто-то начинает капризничать (даже знаю кто). Ну они делятся на отряды и исследуют местность. Один очень-очень умный мальчик догадывается о том, что взрыв был последствием проникновения в портал большого количества людей в одно и то же время и т.п. (что-нибудь заумного напридумываете). Один отряд может попасть к дракону, другой в деревню немых, а кто-нибудь один набредет на огромный невидимый купол, под которым все та же зеленая трава, зверюшки и люди. Там посередине есть замок (ну это вообще нереально, боюсь) одна половина белая, другая темная. Вся территория делится на день и ночь. Там речка есть, вытекает из светлого замка, впадает в темный. Герои не смогут вот так сразу попасть под купол, потому что он твердый. Сначала они потыкаются ножом, потом могут попытаться прорыть подкоп, но купол распространен глубоко в землю. Потом, например, для мистики, блондинку отталкивают, чтобы не мешала, и она отлетает в купол и падает на траву. О ЭРУ!! Что же я пишу, портал еще реально снять, но ЭТО! Я просто этим летом с другом хочу лего-фильм по этому снять.
Значит там можно что-нибудь завязать по поводу невидимого и неощущаемого камня, с помощью которого открыть можно портал. Их еще могут попытаться где-нибудь казнить за непристойный внешний вид. Еще есть мастерская ДЖУ, которая может их спасти. Когда я придумывала, помнила как расшифровывается, а сейчас не вспомню. Этот Джу, т.к. там единственный человек изобретатель и много знает об этом мире, так как он прибыл из нормального. И он скажет, как завладеть камнем. А там без смерти никак. Это будет в библиотеке на темной стороне Свемы (Свет и Тьма), там есть книга о месте нахождения камня. Холодная, умная и рассчетливая предводительница "Искателей..." пожертвует собой, т.к. все видели, что книга окружена ножами. А Джу заберет у ребят эту книгу и смоется.

З.Ы. Извини, что так коряво и сбивчиво пишу, просто очень неудобно все вот так пересказывать.


А мертвые сказки
Не стали травой
Во сне перепутались
Пламя и сталь
Мне встретился всадник
И тихо сказал
«Ответь, менестрель
Где найду я покой?»
 
lemayaДата: Вторник, 02.06.2009, 20:54 | Сообщение # 9
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Off
ну да, такое сложно снять :)))
У нас тока лес, Енисей, развалины старого лагеря и 20 детей в синих футболках с бригадиром на велике )))))
=)
теортически елси изучить нужные программы и найти пару художников все осуществимо )
 
МелианДата: Четверг, 04.06.2009, 11:43 | Сообщение # 10
Странница с большой фантазией
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 7
Статус: Off
Ну в кратце вот так. Если нравится, попробую это все хорошенько додумать, благо будет много времени. Я просто уезжаю и интернета у меня не будет сначала денька 2, а потом недельки три.

А мертвые сказки
Не стали травой
Во сне перепутались
Пламя и сталь
Мне встретился всадник
И тихо сказал
«Ответь, менестрель
Где найду я покой?»
 
lemayaДата: Четверг, 04.06.2009, 19:04 | Сообщение # 11
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Off
ммм, скоро? Мне бы что нибуь простенькое, с минимумом фантастики (фантастику думаю на след. год подготовить хорошенько)
 
kolberaДата: Суббота, 06.06.2009, 14:55 | Сообщение # 12
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Off
Я чет запутался sad
 
lemayaДата: Суббота, 06.06.2009, 16:43 | Сообщение # 13
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Off
а что путаться поидумываем сценарий фильма все идеи принимаются smile
 
Форум » Заявки » Заявка + » for: me
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024