Ageнтство
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заявки » Заявка + » for: Salomandriel (Тема ЗАКРЫТА)
for: Salomandriel
SalomandrielДата: Вторник, 15.07.2008, 16:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Категория ролевых игр, где Вы собираетесь играть: Стим-Панк
Значение имени персонажа: не нужно
Раса персонажа: Человек
Внешность персонажа: Рост 1м. 94см. Обладает изрядно развитой мускулатурой. Волосы черные короткие. Глаз карий.(другой выкололи) Слегка смугловат от рождения и на смуглой коже, на всём теле, проглядываются грубые шрамы. По которым можно рассказать где и с кем бился он. Спокойствия взгляда и вящей безэмоциональности придает для кого грозный, а для кого другой вид.
Ваши предпочтения по сюжету: как таковых нет
1. нет
2. Дух человека заключенный в руне на правой руке, Левая рука полностью представляет собой шик техно магического производства.
3. наёмник
4. 23-24 года
5. http://alliancegreat.ucoz.ru/forum/#517
6. Ася и мыло в профиле


Сообщение отредактировал Salomandriel - Вторник, 15.07.2008, 17:00
 
SweetYDramasДата: Четверг, 17.07.2008, 21:46 | Сообщение # 2
Even I do not know who I am
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 6
Статус: Off
Кошмар, никогда раньше не преходилось писать столь страшных и сложных работ...
Итак, начнем,
Имя
Имя, предлагаю итальянское, так как больше подходит эта национальность под описанную Вами внешность
Итак, имя - Mercenario(наемник)/Franco/Roberto/Marcello/Rudolph
Фамилия - Nero/Benigni/Mastroianni/Valentino
Надеюсь Вы скоро определитесь с выбором имени и я продолжу выполнять Ваш заказ


Me Is me now and I am not going to change myselF
 
SalomandrielДата: Четверг, 17.07.2008, 22:52 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Кхм Кхм. С именами не согласен. Почему? Потому что описанная мной внешность более похожа на скандинавскую нежели итальянскую. . Да и представте себе здорового парня с такими именами. По Этому имя будет Тор. Без фамильный

Сообщение отредактировал Salomandriel - Четверг, 17.07.2008, 22:52
 
SweetYDramasДата: Пятница, 18.07.2008, 17:36 | Сообщение # 4
Even I do not know who I am
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 6
Статус: Off
Эх...я конечно не буду с Вами спорить, но замечу, что на скандинавском п-ове люди в основном имеют светлу кожу и светлые волосы. но никак не смуглую кожу. Вы уверены в своем выборе?

Me Is me now and I am not going to change myselF
 
SalomandrielДата: Пятница, 18.07.2008, 23:02 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Да да. Я конечно знаю что они имеют светлую кожу. Но я имею в виду общую картину внешности. а смуглость это так. А с именем я уверен

Сообщение отредактировал Salomandriel - Пятница, 18.07.2008, 23:03
 
SweetYDramasДата: Вторник, 22.07.2008, 05:16 | Сообщение # 6
Even I do not know who I am
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 6
Статус: Off
Хорошо, мне оч трудно подобрать аватар(может Вас устраивает Ваш?)поэтому начну с биографии...Кстати прошу заметить, что со стим-панком я встречаюсь впервые поэтому могут быть некоторые неточности. Итак, вот вам примерный вариант:
Тор родился в семье обыкновенного военного, поэтому вопрос о выборе професси никогда не стоял. В 18 лет, он, как и другие юноши пошел в армию. Тор никогда не знал о дедовщине и других пороках армии, в глазах его отца армия была чуть ли не лучше дома и единственно-правильной дорогой для настоящего мужчины. Однако, когда Тор на себе испытал все плюсы и многочисленные минусы армии, он понял значения косых взглядов друзей, когда он с гордостью им заявлял, что идет в армию. Кроме разочарования и твердого убеждения в жестокости своего отца, который по мнению Тора заранее знал о всевозможных несчастьях, служба оставила на некогда красивом лице загадочные шрамы и выколотый глаз, о происхождении которых Тор не говорит, но при напоминании ему о них злится (можешь изменить этот фрагмент, описав мучительные пытки и тд-причины травм) Через несколько лет пребывание в армии сделалось для Тора невыносимым, и он с помощью друга, служившего уже не первый год и за долги,(можешь изменить) бежал. Армия сделала юношу неузнаваемым даже для собственной матери, что он часто проверял наблюдая за женщиной. Эти наблюдения все, чем он мог восполнить былую любовь своей семьи, ведь теперь он никто, беженец, незнакомец, чужестранец...что же произошло? После удачного побега(можно кстати сделать успешным только 12 побег, тогда объяснится происхождение шрамов)Тор окончательно понял и решил, что домой вернуться он не может, его отец не переживет позора, а он, Тор, гнева отца. Армия скрыла побег, объявив Тора погибшим. Поэтому благоразумно решив, что смерть лучше позора, он бежал из страны(можешь изменить) и теперь вынужден скрываться.
©Аgeнтство-SweetYDramas


Me Is me now and I am not going to change myselF
 
SweetYDramasДата: Вторник, 22.07.2008, 06:30 | Сообщение # 7
Even I do not know who I am
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 6
Статус: Off
Также вот пару картинок для аватара:(правда с глазом выколотым большие проблемы...)

Главное-картинка, все остальное отредактирую потом


Me Is me now and I am not going to change myselF
 
SalomandrielДата: Вторник, 22.07.2008, 20:03 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Спасибо.
 
SweetYDramasДата: Среда, 23.07.2008, 00:45 | Сообщение # 9
Even I do not know who I am
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 6
Статус: Off
Да не за что)) Помним о авторских правах и все окей) Решите, пожалуйста, вопрос с аватаром(из какой картинки делать), с подписью(нужна ли), почтой(аналогично)

Me Is me now and I am not going to change myselF
 
МелианДата: Среда, 23.07.2008, 22:28 | Сообщение # 10
Странница с большой фантазией
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 7
Статус: Off
Здравствуй друг! Я услышала, что ты скандинав и хочешь быть Тором. Сразу пришла (просто меня не было, а так нас двое). Я увлекаюсь норвежской мифологией и поэтому могу провести через это все линию сюжета. Например будут за тобой следовать Дикая Охота, во главе с Одином, и все люди будут падать ниц, чтобы не подхватить болезни. Или будут за тобой ходить по пятам тучи мар (которые приходят в дома по ночам и садятся на человека и душат его, о нем на утро говорят "на нем каталась мара") или черная смерть. Или не знаю, пусть ты будешь предводителем всей скандинавской нечисти, где ни пройдешь, там урожая не будет девять лет, с кем не заговоришь, в той семье несчастье случится и т.п. Вообщем Злой Вестник. Это если просто скандинав. Если Тор, то можно из тебя сделать Великого Громовержца со своим Мьельниром (молот Тора). Но ты будешь темным и злым и передешь на сторону Йотунов и будешь править Йотунхеймом, или вообще Нифльхелем, свергнув царицу Хель с трона в корнях Иггдрасиля (ясень на котором держится мир). Можно еще, что ты оседлаешь Великого Змея Йормунганда и будешь великим и ужасным и т.п.

А мертвые сказки
Не стали травой
Во сне перепутались
Пламя и сталь
Мне встретился всадник
И тихо сказал
«Ответь, менестрель
Где найду я покой?»
 
МелианДата: Пятница, 25.07.2008, 14:09 | Сообщение # 11
Странница с большой фантазией
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 7
Статус: Off
Да, а что до аватаров. Есть два варианта, можешь оставить со шрамами, а можешь без... Еще могу потом подписать


И еще вот, ну это все-таки более старший...

ИЛИ

И даже еще:

ИЛИ


А мертвые сказки
Не стали травой
Во сне перепутались
Пламя и сталь
Мне встретился всадник
И тихо сказал
«Ответь, менестрель
Где найду я покой?»
 
SalomandrielДата: Воскресенье, 27.07.2008, 02:09 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Спасибо. Я понял что из себя представляет это агенство. Всех зеленых нубов и своих учеников я буду сюда посылать.
Но нее не в коем случае я не буду пользоваться вашими услугами. А Боевые искуства каторым тут учат на нуле... ( ну об этом мне донесли)
 
МелианДата: Воскресенье, 27.07.2008, 12:13 | Сообщение # 13
Странница с большой фантазией
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 7
Статус: Off
Ну что же, и это нам тоже важно слышать. Просто такая специализация, которую Вы нам предложили у нас не существует. Никто из нас никогда не увлекался этими играми. Мы попытались помочь, однако видимо не вышло. Ну спасибо, что зашли! biggrin

А мертвые сказки
Не стали травой
Во сне перепутались
Пламя и сталь
Мне встретился всадник
И тихо сказал
«Ответь, менестрель
Где найду я покой?»
 
Форум » Заявки » Заявка + » for: Salomandriel (Тема ЗАКРЫТА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024