Ageнтство
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заявки » Заявка + » for: Джули (Тема ЗАКРЫТА)
for: Джули
ДжулиДата: Понедельник, 12.05.2008, 19:39 | Сообщение # 16
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Off
Спасибо wink
 
МелианДата: Вторник, 13.05.2008, 16:51 | Сообщение # 17
Странница с большой фантазией
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 7
Статус: Off
Julie родилась в небольшом французском городке Rouen (Руэн). Ее отец работал на заводе Renault, а мать в бухгалтерии одной неизвестной компании по производству посуды (вставь сюда то, что хочешь) . Девочка росла одиноко, поскольку у родителей на нее не было времени, так как приходилось много работать, чтобы свести концы с концами. У нее также была сестра (это на всякий пожарный, если вдруг захочешь с кем-то играть) на пять лет старше. За девочками присматривала их тетя, сестра отца, когда родителей не было дома. Они ее знали даже лучше, чем собственную мать и были привязаны к ней гораздо сильнее. Однако, когда Julie было 4 года ни мать, ни отец не вернулись домой. В доме Bertrand началась паника, сестры испугались. Тетя стала обзванивать сначала друзей, потом и больницы. Всю ночь в их доме никто не сомкнул глаз. Но только на утро во время новостей девочки узнали судьбу родителей: когда они ехали с работы на метро, их поезд был взорван террористами и почти все пассажиры или погибли, или были тяжело ранены. Когда сестры это услышали, старшая разразилась в рыданиях, а младшая просто молчала, но по щекам ее текли слезы. В глазах проносились самые счастливые моменты жизни вместе с родителями: пикники, походы, экскурсии, праздники.
Потом тетя ходила на опознание тел, потом были похороны, но Julie будто не было самой, будто она растворилась в воспоминаниях. Девочка почти ничего не ела и не пила, но ее заставляли. Через месяц Julie серьезно заболела. Ей сделали операцию, но в результате она не могла говорить совсем. Это огорчило тетю, которая была опекуншей сестер и она перестала обращать внимание на забитого несчастного ребенка. К ней домой приходил учитель и объяснял ей все. Она оказалась очень способной, особенно удавалась девочке физика, математика, биология. Но также девушка учила английский. Она много слушала разных кассет и смотрела фильмы. Вскоре они обогнали обычный школьный курс. К 14 годам Julie знала, чем будет заниматься всю свою жизнь: она хотела быть врачом. Ни хирургом, ни окулистом, а оториноларингологом (ЛОРом по-простому). Хотела помогать людям с почти ее проблемой.
Девушка с отличием окончила школу, поступила на медицинский факультет в Сорбонну и также с отличием его окончила. Она стала работать в детской больнице в Париже и получала немалые деньги, но работала не из-за них. Она искренне полностью отдавалась каждому своему маленькому пациенту, и в лепешку готова была расшибиться, только бы все было хорошо, и болезнь ушла.
За двух-летний стаж работы у нее накопилось достаточно денег и она отправилась в Лос-Анджелес в отпуск. По плану она должна была лететь из Лос-Анджелеса в Пекин, а оттуда обратно во Францию, но это не сложилось и она полетела в Сидней на самолете, который разбился на полпути к месту назначения...


А мертвые сказки
Не стали травой
Во сне перепутались
Пламя и сталь
Мне встретился всадник
И тихо сказал
«Ответь, менестрель
Где найду я покой?»
 
ДжулиДата: Вторник, 13.05.2008, 19:14 | Сообщение # 18
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Off
Обе биографии нравятся, но врачом мне быть никак нельзя. Врач по игре должен быть только один - Джек, а то весь сюжет насмарку.
 
МелианДата: Вторник, 13.05.2008, 19:25 | Сообщение # 19
Странница с большой фантазией
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 7
Статус: Off
Ну сразу бы сказала, что играете по сюжету. Но все равно, разве два врача - это не плохо? И я знаю, что Джек - хирург, поэтому и Julie стала ЛОРом... Ну а впрочем дело твое... Было очень приятно иметь с тобой дело. Если что-то понадобиться - обращайся! Мы с удовольствием откликнемся! biggrin

А мертвые сказки
Не стали травой
Во сне перепутались
Пламя и сталь
Мне встретился всадник
И тихо сказал
«Ответь, менестрель
Где найду я покой?»
 
ДжулиДата: Вторник, 13.05.2008, 19:30 | Сообщение # 20
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Off
Quote (SweetYDramas)
Если нравятся обе, просто совмести))

Так и сделаю
Quote (SweetYDramas)
Кстати, тебе нужна подпись?

Нужна не подпись, а личное звание. Что-то типа девиза или просто интересной мысли.
 
ДжулиДата: Вторник, 13.05.2008, 19:40 | Сообщение # 21
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Off
SweetYDramas, вполне подходит smile
 
Форум » Заявки » Заявка + » for: Джули (Тема ЗАКРЫТА)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024