Ageнтство
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заявки » Заявка + » for: Шила (Тема ОТЛОЖЕНА)
for: Шила
SweetYDramasДата: Вторник, 22.07.2008, 05:20 | Сообщение # 16
Even I do not know who I am
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 6
Статус: Off
Ахах) это я таким образом совмещала работу над Вашим заказом и перекидывание файлов с одного компа на другой.
Не имеет отношения к делу!


Me Is me now and I am not going to change myselF
 
SweetYDramasДата: Вторник, 22.07.2008, 05:54 | Сообщение # 17
Even I do not know who I am
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 6
Статус: Off
Итак, так как с подбором аватара возникли некоторые трудности начну с биографии
История Chalemes похожа на сотни других, но необыкновенна тем, что еще продолжается (это же продолжение рекомендую использовать, как подпись) Chalemes родилась в благополучной семье. Она была достаточно богата, для баронессы, достаточно любима, для единственного ребенка в семье и образована, для людей своего круга. Chalemes очень рано научилась читать и писать, довольно быстро освоила все науки, необходимые для дворянки, но кто знал , что в будущем ей понадобятся совсем другие знания? Также девушка была убеждена, что брак может быть только по рачету. И, выйдя замуж в 17 лет за известного барона(можешь добавить/изменить)забыла, что такое любовь. Через 3 года, однако, спокойную и размеренную жизнь молодой жены пришлось забыть. Католическая церковь никогда не признавала атеизм. По всей Хасканарии(можешь изменить) запылали костры. Страшные войны, пытки, казни, костры, огонь и смерти. Вот, что ждало молодую баронессу. Ее муж оказался трусом и бежал в соседнее гос-во(можешь изменить), где вскоре был пойман и убит. Сама девушка, как истинная хасканарка плюнула в лицо инквизитору и громко сказала, что она атеистка, даже под угрозой смерти. Chalemes видела, как ее мать с гордостью приняла казнь, и сама теперь не боялась смерти. Баронессу приговорили к сжиганию на костре(я забыла как это называется!!!)ее отец, ради дочери сам признал католичество и стоя на коленях умолял сохранить жизнь его дочери, предлагая взамен все, что мог дать: от былого богатства до рабства. Но, все было напрасно. Когда солома(или что там еще... не знаю!!) уже подожглась Chalemes услышала выстрел. Ее отец, обезумев, чудом (или деньгами) смог пробраться на площадь и застрелил инквизитора(поджигателя и как его назвать?!!) из своего охотничьего ружья(можешь убрать/изменить)Началась паника, давка, смятение(можешь добавить) Таким образом барон, ценой своей жизни дал дочери несколько минут на спасение. Девушка ринулась бежать через лес, самыми неизвестными тропами с адской болью во всем теле. Она бежала к своему городу(можешь изменить), и через несколько дней увидя его,она обнаружила сгоревшие до тла избы, виселеницы(можешь дальше кровожадно описывать) и другие следы инквизиции. Она не оставила никого в живых. Обессиленная девушка с изранненым телом и душой дошла до своего дома(можешь изменить)упала на крыльцо, потеряв сознание. Chalemes несколько дней лежала на пороге своего дома, пока случайная знахарка(можешь изменить) не помогла ей встать и не взяла девушку с ужасными ожогами под свое лечение. Сейчас уже прошло 2 года с тех пор, как Chalemes потеряла родных для нее людей, обрела твердую веру, смертельные раны и надежду на спасение в виде столь нежданно появившейся знахарки(последнее предложение также можно использовать, как подпись)
©Ageнтство-SweetYDramas


Me Is me now and I am not going to change myselF
 
SweetYDramasДата: Вторник, 22.07.2008, 06:22 | Сообщение # 18
Even I do not know who I am
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 6
Статус: Off
Пару картинок для аватарки:

Тоже только увеличенная:



Me Is me now and I am not going to change myselF
 
ШилаДата: Вторник, 22.07.2008, 20:07 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Итак, каркас ясен, но сомнения вызывает сожжение. (мелочи вроде "католичества", я не буду считать - это уж сама изменю)
1. Инквизиторы Сатирии не имеют силы в Хасканаре. Святоши не лезут под мушкеты атеистов, а атеисты - под булавы святош. Таким образом сжечь героиню могли только если она выехала в Сатирию, по большому перепугу не озаботившись заранее посольской неприкосновенностью. Тут более адекватен будет заговор, ложное обвинение и снятие неприкосновенности.
2. Более 80% ожёгов кожного покрова - это живой труп, потому можно принять вариант, что героиню спасли и потом отпоили зельями, либо вариант, когда героиня проползла незначительное расстояние и там наткнулась на лекаря.
К аватарам: не аватарах девушка без ожёгов вовсе, в то время, как Осенняя Краса - это более 90% ожёгов.
 
SweetYDramasДата: Среда, 23.07.2008, 00:54 | Сообщение # 20
Even I do not know who I am
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 6
Статус: Off
Раз все ясно может Вы сами рискнете подправить биографию(и выложите сюда, если не сложно(авторские права остаются))Дело в том, что мне трудно писать такого жанра биографии, также у меня к сожалению совсем нет времени: завтра я уезжаю. А раз, все проблемы очевидны, такому профессионалу, как Вы, не стоит труда исправить биографию.
На счет аватара, опять таки нехватка времени:
предлагаю, тот, где девушка сидит в бинтах(аватарка маленькая бинты видны, ожоги могут быть не видны)
также вот еще один нашла:

Оформить еще успею


Me Is me now and I am not going to change myselF
 
ШилаДата: Среда, 23.07.2008, 02:01 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Хорошо, как допишу полный вариант, выложу сюда.
С ожогами сплошная беда: от прямого соприкосновения с пламенем ожёг остаётся довольно заметный, да и у сидящей дамы все волосы на месте, в то время, как у героини они выгорели. Пожалуй, это будет самое сложное.


Сообщение отредактировал Шила - Среда, 23.07.2008, 02:02
 
SweetYDramasДата: Четверг, 24.07.2008, 13:15 | Сообщение # 22
Even I do not know who I am
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 6
Статус: Off
Хорошо, постараюсь еще поискать)

Me Is me now and I am not going to change myselF
 
МелианДата: Четверг, 24.07.2008, 19:05 | Сообщение # 23
Странница с большой фантазией
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 7
Статус: Off
Сударыня! На какие жертвы вы нас заставили пойти, чтобы найти вот ЭТО:::

Вам это по душе? biggrin


А мертвые сказки
Не стали травой
Во сне перепутались
Пламя и сталь
Мне встретился всадник
И тихо сказал
«Ответь, менестрель
Где найду я покой?»
 
ШилаДата: Четверг, 24.07.2008, 19:57 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Куда более близко, но данный сталкер явно мужчина.
 
SweetYDramasДата: Пятница, 25.07.2008, 00:31 | Сообщение # 25
Even I do not know who I am
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Репутация: 6
Статус: Off
cry cry sad
cool Я уезжаю)
wacko Бразды правления, ненадолго появившейся, Мелиан)
P.S. Советую поискать подходящую авку из фильма Silent Hill
P.P.S. Сама искала(см.пред сообщ.)-не нашла


Me Is me now and I am not going to change myselF
 
МелианДата: Пятница, 25.07.2008, 14:21 | Сообщение # 26
Странница с большой фантазией
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 7
Статус: Off
Ой, вот еще в своих запасах нашла картинку, если понравится - сделаю аватар:


А мертвые сказки
Не стали травой
Во сне перепутались
Пламя и сталь
Мне встретился всадник
И тихо сказал
«Ответь, менестрель
Где найду я покой?»
 
ШилаДата: Суббота, 26.07.2008, 12:45 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Распятый советския сталкер был куда ближе к образу, хоть и мужчина. Одетая в платье дама слишком далека от образа (хотя в стиле ей не откажешь).

Меж тем, костяк анкеты в обсуждении в аське даже со сделаными мной изменениями завернули, сообщив "за два года ты не сможешь научиться нормально сражаться, так что боевым персонажем не станешь".

 
МелианДата: Суббота, 26.07.2008, 23:37 | Сообщение # 28
Странница с большой фантазией
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 7
Статус: Off
Не, я честно точно такая же. Сражаться я не умею вообще. Лично моя героиня просто при намечавшихся битвах применяет навыки дипломата и пытается все просто обговорить и где-то уступить, а где-то и просто удрать. Я не знаю конечно, можно ли сделать так на ваших ролевых, но может быть попробуйте так. Если конечно только на битвах они и не завернуты.

А мертвые сказки
Не стали травой
Во сне перепутались
Пламя и сталь
Мне встретился всадник
И тихо сказал
«Ответь, менестрель
Где найду я покой?»
 
ШилаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 01:39 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Мелиан
Они не повёрнуты на битвах, но я хотела боевого персонажа. Навыки дипломата уже надоели, хочется подняться на новые высоты, а тут меня заворачивают. Я-то могу написать хорушую анкету и так, а в агенство обратилась за боевой анкеткой.
 
МелианДата: Воскресенье, 27.07.2008, 12:15 | Сообщение # 30
Странница с большой фантазией
Группа: Администраторы
Сообщений: 338
Репутация: 7
Статус: Off
В смысле Вы бы хотели, чтобы вся Ваша биография состояла бы из одних сражений? И характер, и внешность(то есть понятно). Ну сейчас попытаюсь написать...

А мертвые сказки
Не стали травой
Во сне перепутались
Пламя и сталь
Мне встретился всадник
И тихо сказал
«Ответь, менестрель
Где найду я покой?»
 
Форум » Заявки » Заявка + » for: Шила (Тема ОТЛОЖЕНА)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024